CBG : Appel à manifestations d’intérêt pour la vente aux enchères de 780 T de ferraille
La Compagnie des Bauxites de Guinée S.A. (ci-après désignée < CBG>), société engagée dans la valorisation de la bauxite métallurgique en provenance des réserves situées dans la région de Boké en République de Guinée, porte à la connaissance de tous les soumissionnaires intéressés (personnes physiques ou morales) la vente aux enchères d’une quantité totale de Sept Cent Quatre Vingt Tonnes (780 T) de ferraille localisée à l’usine de CBG, à Kamsar.
Merci de lire les détails de l’appel d’offre en cliquant sur le lien suivant : CBG AMI 005 2024 – Vente de ferraille CBG
Créé le 28 juin 2024 12:58Nous vous proposons aussi
TAGS
étiquettes: CBG